Canadair Regional Jet 100

         



 
 
И
Ирина 13.03.2022
Иркутская область Иркутская область (Рейс 172) 06.03.2022

Полёт по маршруту Чита-Иркутск всего 1 час 10 мин., всё понравилось. С высоты полёта можно наслаждаться красотой ландшафта. Впечатлила масштабность, величие и красота оз. Байкал. Даже пролетая на высоте, видишь и ощущаешь живую дышащую мощь и силу этого чуда природы, выражение характера по узорам ледяных трещин через легкий снежный покров.

М
Максим 29.03.2018
Самолёт отличный. Летел из Самары в Ростов-на-Дону. Несмотря на очень сильный ветер в Ростове (20 м/с), сели довольно мягко. По сторонам не бросало. Порадовал быстрый взлёт и посадка. Во время полёта самолёт покачивает, т.к. летит не так высоко, как его большие братья. Но не критично. Уши совершенно не закладывало. Слухи о слишком громком выходе шасси - миф. Не громче, чем в других самолётах. И ударом это назвать никак нельзя.
Ю
Юрий 24.02.2018
Хороший самолет. По полету - супер , не ожидал. Выпуск шасси - да с грохотом, если не знаешь пугает.
А
Андрей 10.02.2018
Самолёт шикарный. Летел руслайном в Пензу из Москвы, на фоне 737ых и прочих выглядит клопиком, но со своей функцией доставки тела из точки а в точку в - справляется превосходно.
Плюсы: комфортные кресла, нормальная скорость и высота полета. Особенно не трясет. В общем полетом доволен. Получил море позитива от рейса.
Минусы:
Очень маленький потолок в салоне. Высоким типа меня (2м) очень некомфортно передвигаться по салону и особенно в туалете.
Салон более шумный нежели в 707ом Победы.
На месте 8а дует сильно на высоте из двери аварийного выхода. Понятно, что это дует система кондиционирования, а не из-за борта, но выход на уровне"кокошек" дико отмораживает их любимых...
Из-за высоты в проходе поставил 4
А
Асхат 11.01.2018
Сегодня прилетел с Алматы в Кокшетау. Когда подьезжали к самолету совсем не внушал доверия но сел в салон т удивили меня сиденья с кожаной обивкой и удобством. Быстро и взлет посадка норм. Единственный минус это шум не большой. А так очень норм птичка. Скат молодцы. И пилоту спасибо в метель и плохую видимость посадил самолет.
Б
Борис Багдасаров 01.01.2018
Хороший самолёт. В воздухе держится очень уверенно. Помню наш прекрасный ЯК-42, который был легендарно надёжен. Куда все подевалось!?
М
Максим 26.12.2017
Шустрый самолёт! Достойно ведёт себя даже при боковом ветре.
Е
Евгений 03.12.2017
Все хорошо,уши особо не закладывает,быстрый взлет и посадка .хороший быстрый самолет
Г
Гость 02.12.2017
Летала на нем неоднократно.
Из последних:
СПб - Ярославль, попали в грозу, думала нам конец) самолёт трясло и мотало, чуть ли не переворачивало.
Казань - СПб, меня внезапно укачало на нем, еле высидела, но наверное дело было во мне, так как устала очень.
Сам по себе самолёт отличный - много места между креслами, взлёт и посадка быстро и незаметно. Уши вообще не закладывает. Салон кожаный, кресла комфортные.
Г
Гость 25.06.2017
Самолёт правда весьма неплохой. Обычно летаю на ЯК 42Д, но в этот раз повезло. Быстрый набор высоты. Из минусов - сидел в последнем ряду, слегка шумновато.
Н
Николай 16.05.2017
Самолет неплохой, но впечатления от последнего полета не самые хорошие,летел а/к Ямал, в августе 2016 года рейс Тюмень-Новосибирск, после набора высоты в салоне появился жуткий запах гари, паники небыло, но поволноваться пришлось всем.
Т
Тимур 03.10.2016
Летели с семьей из Уфы в Анапу , самолет SRJ - 200 А/К Ямал. Самолет просто идеал, естественно экипаж тоже ! Стюардесса по имени Олеся просто молодец! Удачи Вам и здоровья !!!!!!!
Г
Гость 23.09.2016
Неожиданно громкий выпуск шасси (может напугать при посадке). В полёте ничем не уступает "взрослым" коллегам. На нашем еще и салон кожаный был. Туалеты одинарные. Сиденья хлипковаты. Зато взлетает/садится шустро.
Г
Гость 31.08.2016
летали по маршруту калуга-уфа-калуга.небольшой,но вполне комфортный самолет.из минусов громкое открывание шасси при посадке.в остальном все прошло хорошо.
Г
Гость 14.08.2016
Более капризен к погоде. Пару раз садились на нем в ветер. Реально было не по себе. А в хорошую погоду все супер