Отзыв о перелете CSA Czech Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Чехия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: CSA
  • Код ИАТА: OK

В
Владимир оценил 08.01.2018
26 декабря 2017г (вылет в 14-20) летели с супругой рейсом 893 Москва Шереметьево - Прага. Мы были единственные из всего самолета, кто заказал за дополнительную оплату обед. Сразу поясняю, что абсолютно здоровые люди, без заболеваний, постоянно занимающиеся спортом и * в хорошем тонусе жизни. Чувствовали мы себя на момент полета прекрасно. Легкий завтрак был задолго до этого. Ничего другого не ели, пили только чистую воду.
Обед нам подали, мы его съели. Помню, что подали жульен с грибами и сверх жирные свиные коленки, густо залитые мощными (что скрыть реальный вкус) специями. После этого у меня стремительно стало ухудшаться состояние: тошнота, слабость, супруга говорила, что я, то бледнел, то желтел на глазах, внезапно появилась головная боль. Когда получал багаж, то уже ясно предположил, что что-то не то было с нашим обедом. Потом нас доставили быстро на хорошей машине в Карловы Вары. Я качаясь едва подошел до номера. Тут уже стало окончательно ясно, что дело плохо. Супруга настояла, и я почти на корячках дошел до унитаза, а супруга подносила мне воду. Я пил, пока меня не вырвало. Только тогда почувствовал резкое облегчение!
Супруга, переживая за меня, со страху вызвала такси и мы поехали в больницу. Пока ехали, мне стало еще легче, так как была вызвана, до этого, искусственная рвота. Отдали 120 евро, объяснили, что приехали с признаками отравления. Мне сделали зачем-то кардиограмму, которая всегда у меня нормальная, сказали и в этот раз, что она в норме, и мы поехали назад.
На обратный рейс (№904 9-го января 2018г) тоже оплачен и заказан обед. Планирую подарить его тем, кто мне его предложит.
Обращаюсь к сотрудникам авиакомпании. Пожалуйста, честно предупреждайте на Вашем сайте, тех, кто заказывает обед на полет, что он опасен для жизни и здоровья.