Отзыв о перелете CSA Czech Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Чехия
  • Самолетный парк: 20
  • Код ИКАО: CSA
  • Код ИАТА: OK

Р
Руслан оценил 04.06.2018
Доброго времени суток! Редко пишу отзывы об авиакомпаниях , но тут не могу "пройти " мимо. Есть такая у меня традиция перед вылетом заходить на сайт авиакомпании почитать историю, посмотреть самолетный парк. Сайт "Чешских авиалиний" оставил только положительные впечатления. Все старые Боинги выведены из эксплуатации, в основном летают Эйрбасы. И вот долгожданный день настал, приезжаю я с семьей в Одесский аэропорт. Идем на посадку.... и , что я вижу стоит белый , без каких либо опознавательных знаков Бонг 737-400 , которого по информации официального сайта просто нет у авиакомпании, и поднимаясь по переднему трапу я естественно заглянул в кабину .... Давно летаю но за последние лет 5 я не видел аналоговой авионики , а тут во всей красе... Вообщем самолет по ходу чехи достали из закромов родины. Старый , что снаружи , что внутри.... Слава богу долетели...
А теперь полет назад. Рейс , который должен был быть в 22.45 без причин задержали на на 3 часа. И я так понимаю из-за банального отсутствия самолета. И я с семилетнем ребенком сидели ночью в аэропорту из-за отсутствия совести или профессионализма у менеджмента компании. Никакой компенсации , даже воды бесплатно не налили в самолете за задержку.
Вывод. Пилоты и стюардессы норм. Идут на встречу , доброжелательные. Взлет - посадка хорошие. Менеджмент компании ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Если есть возможность летите другой авиакомпанией.