Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс SU-273 03.11.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

ю
юлия оценил 15.11.2018

Летела Аэрофлотом рейсом Москва - Банкок и обратно. Не понимаю, как можно так не любить своих клиентов. Длительность полета: туда 8.5 час. обратно 10 часов. А кресла напиханы так в салоне что один час с трудом можно высидеть. Я при росте 170 коленками упиралась в переднее сидение, а при опускании его сидящим в нем пассажиром приходилось сидеть боком. Не представляю как летели мужчины которые выше и крупнее меня. И это регулярный рейс, причем билеты совсем не из дешевых . Из Банкока мы еще летели местной авиакомпанией в Камбоджу . Время полета 1 час а расстояния между креслами на порядок больше , я полулежа не упиралась коленками.
Кроме всего прочего обратный рейс был ночной. Не понимаю зачем надо будить пассажиров за 3 часа до начала снижения чтобы покормить. при этом начали кормить только через 30 мин. А потом растянули этот процесс до бесконечности: 30 мин напитки , потом 30 мин раздача еды , затем 30 мин чай кофе , и еще 30 мин убирать.

НЕ ужели нельзя это делать все одновременно как это сделали на вышеуказанном рейсе в Камбоджу. За 1 час полета мы взлетели нас успели и покормить и напоить и все убрать и благополучно приземлиться.
Если есть выбор лучше летать другими авиакомпаниями.