Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс SU 0022 12.09.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

М
Михаил оценил 14.09.2018

Летел в бизнес-классе 12.09 рейсом 0022 Москва - Санкт-Петербург, обедал. Через 2 часа после прилета почувствовал себя плохо со всеми ярко-выраженными атрибутами пищевого отравления. В итоге оказалось крайне тяжелое отравление едой на борту, сейчас вынужден принимать лекарственные препараты, лечиться.

В ответ на любые жалобы, суть которых трудно или невозможно доказать (как этот случай) Аэрофлот обычно использует свой проверенный штамп: провели расследование, опросили других пассажиров бизнес-салона, они довольны сервисом, информация не подтвердилась. Категорические отписки; разумеется, никто никого не опрашивает никогда. И каждый ответ непременно заканчивается лицемерными словами о том, как для компании важно мнение пассажиров. На самом деле почти все обращения закрываются формальными и бессмысленными отписками сотрудников, которые не всегда способны даже проверить за собой, что вставили в текст-клише из предыдущей отписки другому пассажиру данные, которые реально относятся к полету заявителя жалобы. Весь дух обработки претензий пассажиров пропитан лицемерием и стремлением формально отписаться. Компания категорически не способна решать любые нестандартные ситуации.

гость
03.11.2018
всё верно их поступки ...а еда по сравнению цветочки/компания совершенно не способна решать любые нестандартные ситуации /только выигрывать в суде/