Отзыв о перелете Аэрофлот Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 149
  • Код ИКАО: AFL
  • Код ИАТА: SU

Г
Гость оценил 05.09.2018
05.09. 2018 г, у меня был запланирован вылет в г. Дубай, пройдя регистрацию и таможенный контроль я направился к выходу 34 где осуществлялась посадка на борт, подойдя к выходу, в пропуске для посадки на борт мне было отказано! По причине опоздания на 1 минуту. Вылет в 8:15, я подошёл в 7:56. На просьбу пойти на встречу, было отвечено категорическим отказом! Хотя женщина, осуществлявшая пропуск признала, что я опоздал на 1 минуту, все равно продолжала категорически отказывать в посадке на борт. Я попросил вызвать старшего, на что было отвечено, что «я старшая». Пока я несколько раз просил пропустить меня, прошло 5-10 минут. Данная сотрудница, дежурившая на данном выходе в указанное время, тянула время своими рассуждениями, пошла на какой-то личный принцип и испортила отдых мне и моей подруге, которую также не пустили на борт, и у которой впоследствии случился нервный срыв. Также, я был вынужден оплатить переоформление билетов на другую дату в размере около 5700 руб., такси в аэропорт и обратно - 1500руб.
Все мы прекрасно понимали, в т. ч. и ваша работница, что на борт нас могли пропустить, и 1 минута опоздания, не такая уж весомая причина для отказа. Рейсы никогда не отправляются в указанное время, всегда присутствуют задержки 5-10 минут, а иногда и больше. Таким образом, что бы пройти карман и попасть на борт у нас было 20-30 минут, но тупой принцип, видимо обиженной судьбой женщиной, испортил двум людям отдых, а Аэрофлоту репутацию. Итог данной ситуации: нервный срыв у человека, испорченный отдых, потеря времени и средств, и все этого из-за принципа одного человека! Я понимаю, что вы отпишите, что сотрудница наша хорошая, действовала в соотвествии с регламентом, но чисто по-человечески, такой свинский поступок вашей сотрудницы, не может быть оправдан формальным отношением к данной ситуации. В первую очередь, надо относится к людям уважительно, а тем более к своим клиентам, и понимать где можно и нужно прибегать к формализму (например, отказ в допуске по причине алгкогольного оптянение и т. п.), а где стоит поступать по-человечески.
Вся бы эта ситуация могла бы быть снивелированна, если бы было то самое человеческое отношение, но судя по ответам «барышни-решалы», вся сложившиеся ситуация доставляла ей неимоверное удовольствие. Ну сказала бы ребят так и так, сочувствую, но ничего сделать не могу, не осталось бы такого у нас осадка, пошли бы обменяли без проблем, но своими ответами, в повелительном тоне: «я тут главная и я решаю», она давала нам чётко понять какое превосходство она имеет в сложившейся ситуации, и наверное, нам следовало бы встать на колени перед ней, что б ее словленная эйфория от происходящего закончилась истинным оргазмом!