Сухой Суперджет-100



Д
Даниил оценил 26.03.2018
Первый рейс на SSJ100 был 14.03.2018 Санкт-Петербург - Новый-Уренгой взлет резвый ничего особого как и на других самолетах, разбег по полосе очень короткий, быстро вышли на свою высоту (эшелон), шум в самолете как уже и указывал в пределах нормы, все как и А 319, А 320, уши не закладывало, летел авивкомпанией "Ямал", ВСЕ СУПЕР, при посадке немного потрясло, (но это зависело от мастерства пилотов).
Обратный рейс на этом самолете был осуществлен 21.03.2018 Новый-Уренгой - Санкт-Петербург той же авиакомпанией "Ямал" все по тому же сценарию, в Питере немного жестковато приземлились.
Почитал отзывы чуть ниже, Уважаемые госпада, двигатели в данном самолете не ревут! А работают в штатном режиме, Вы не разбираетесь в конструктивной особенности самолета и выносите Ваше мнение на всеобщее обозрение, тем самым запугиваете других людей которые может летят впервый раз или боятся летать, на поезде вы слышим шум колес, на автомбиле шум двигателя и ничего страшного.
Мой совет Всем, я летаю с очень раннего возраста, летал на разных самолетах, данный вид самолета ничем, повторяю ничем не отличается от самолетов аналогов.
Летайте, путешествуйте, лично от меня лайк данному самолету и авиакомпании "Ямал"