Запорожье

  • Страна: Украина
  • Город: Запорожье
  • Код ИКАО: UKDE
  • Код ИАТА: OZH


Г
Гость оценил 05.02.2014
Почитал про родной аэропорт и как-то обидно стало. Насчет внешнего вида согласен, давно пора уже что-то с ним делать, но насчет сотрудников не согласен. Летел летом в Киев, опаздывал на рейс, примчался в последнюю минуту. Ну,думаю,сейчас наслушаюсь самых "приятных" слов, да не тут-то было. Посмотрели на меня укоризненным взглядом, улыбнулись и попросили больше так не делать.Нужно не забывать,что все мы люди и от того в каком мы, пассажиры, настроении отправляемся в путь тоже многое зависит.Люди не виноваты,что им приходится работать в таких условиях.Да и нам в этом аэропорту не жить, это перевалочный пункт, главное,чтобы обслужили на хорошем уровне. А в моем случае так и было.Поэтому сотрудникам большое спасибо за понимание и их работу.
Кстати этой зимой действительно порадовали, и автобусом, и лентой для выдачи багажа. Единственное пришлось в очереди постоять, но это не смертельно, и не только в нашем аэропорту.
В зале ожидания тоже были, ничего сверхъестественного, но чисто,удобно.Есть все для того,чтобы скрасить ожидание, и wi-fi, и телевизор,бильярд. Напоили и чаем, и кофе. Кстати и в общей очереди стоять не пришлось.Нас привели в последнюю очередь на регистрацию, когда все люди уже прошли.И места хорошие оставили. Поэтому отдых начался все-таки с приятных впечатлений!