Отзыв о перелете Turkish Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 295
  • Код ИКАО: THY
  • Код ИАТА: TK

С
Софья оценил 17.01.2018
Мой полет был по направлению Сейшелы-Стамбул-СПб. с годовалым ребёнком. Нам дали место в среднем ряду у прохода, первый ряд экономического класса, исходя из того, что предполагалась установка детской кроватки. Ко мне подошёл стюард с рекомендацией всегда держать ребёнка со стороны следующего кресла головой, чтобы проезжающие тележки его не задели, с целью безопасности. На мое пожелание следовать цели безопасности и все же удобства установить кроватку, мне ответили, что ее нет. Поясню также, что данное место расположено напротив выхода из бизнес класса и все выходившие из туалета пассажиры наступали мне на ноги, опираясь на монитор экрана.

На пустовавшее соседнее место при этом переселили турчанку, последний шанс как-то расположится безнадежно исчез. Пояснением было, мол я не купила билет на соседнее место. При этом отношение к своим землякам было гораздо лучше во всем.

Возможно, при других обстоятельствах я бы смирилась с ситуацией, тем не менее для 8-ми часового перелёта места в самолёте эк.класса очень узкие и расстояние между сидениями тоже не большое. Компании необходимо либо менять тип самолета, либо отменять перелеты на длительные маршруты.