Отзыв о перелете Turkish Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 295
  • Код ИКАО: THY
  • Код ИАТА: TK

Г
Гость оценил 28.02.2018
Уважаемые пассажиры!
Я обычный пассажир как и все. Читая некоторые комментарии, сильно удивляюсь. Хотел бы сказать следующее.

- Покупая билет, вы САМИ себе по своей же инициативе выбираете время стыковки. И даже в таком случае если один рейс в сутки и длительная стыковка до 24 часов, то авиакомпания НЕ обязана предоставить отель. Отель предоставляется если: вы ожидаете более 24 часа или рейс авиакомпания сама по своей инициативе изменила. Все. И больше никаких условий. Если вам предоставляют отель, например, за стыковку в 14 часов, то это уже авиакомпания по своей инициативе так решила и просто идёт на уступки. В иных случаях, никаких нарушений нет. Турецкие авиалинии и так балуют нас бесплатными экскурсиями. Такого не предоставляет больше ни одна авиакомпания в мире.

- При чем дети в поездке ?- скажем так. Вы летите с ребёнком и если вам чего-то не предоставили или вам что-то не понравилось, извините уж, нечего на авиакомпанию нарекать. Вы сами за ребёнка отвечаете, вы сами выбираете ему комфорт, покупайте бизнес детям. А ВООБЩЕ НУЖНО ЛЕТАТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ!

- И багаж. Поймите, что багаж можно побить где угодно и при перелете любой авиакомпанией. Если я сдам во Внуково и российский погрузчик во Внуково его разобьёт, я получу багаж в Стамбуле и я буду обвинять Турецкие Авиалинии за то что авиакомпания разбила мой багаж? Считаете это правильным?

Я давным-давно остановился на Турецких авиалиниях. Им нету равных в перевозке багажа - кто летает тот со мной согласится. Никто не стоит на посадке с весами, линейкой и не считает сколько мест вы с собой несете в салон. 2-3 кг это как минимум разрешают провозить сверх нормы регистрируемого багажа, даже никто на это не смотрит. Бортовое питание - супер! Особенно когда рыба, креветки...

Из своих около 40 годовых перелетов 95 % совершается Турецкими авиалиниями. Это самая лучшая авиакомпания. Также не могу представить свой перелёт без телевизора на борту. Я просто уже к этому привык.

ЗАПОМНИТЕ, НУЖНЫ ЛОГИЧНЫЕ ОБОСНОВАНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, особенно негативные, а не типа: мне не дали отель что стыковка 13 часов ( да он и не положен!), багаж разбили и т.п. Летайте чаще разными авиакомпаниями и тогда поймёте черностоп этих авиалиний!

Желаю всем приятных полетов, удачных и хороших взлетов и мягкой посадки!