Отзыв о перелете Turkish Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 295
  • Код ИКАО: THY
  • Код ИАТА: TK

Ю
Юрий оценил 01.07.2018
Вчера прилетели рейсом 3988 Анталия-Уфа. Компания оставила двоякое впечатление.
Плюсы: новые самолёт, нет задержек, хорошее питание, не крахоборят с багажём, приятные стюардессы( правда делают вид что кроме английского языка ничего не знают)
Минусы: которые перечёркивают всё😡.При регистрации в Анталии на рейс 3988 были открыты три стойки 157, 158, 159. После начала регистрации представитель компании, на стойке 159, вдруг собрав свои личные вещи ничего не сказав, перепрыгнув через весы, не предупредив никого- просто ушёл, на вопросы пассажиров, никто из сттруднико соседних стоек ничего не ответили: просто прикинулись что не понимают-ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА АВИАКОМПАНИИ- ПОЗОР!!! Только через минут 20- 25 появилась сотрудница.Но на этом злоключения пассажиров рейса 3988 не закончились. Всех пассажиров- семейных, похоже специально, разбросали по салону. Мою семью из 3х человек- дочь 13 лет посадили на 14рядД, жену на 27Д, меня на 10Е. Пришлось жене сесть на 10Е, чтобы быть ближе к дочери, и сидеть посреди мужчин. Рядом сидел мужчина у которого жена с маленькими детьми тоже были разделены. Так что будьте готовы что вас перетасуют как колоду карт.
Возникает вопрос о профессионализме, и не уважении сотрудников авиакомпании к простым пассажирам. Собирался лететь в Мюнхен через Стамбул Турецкими авиалиниями, но наверное лучше Люфтганзой, хоть и с пересадкой.