Отзыв о перелете Turkish Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Турция
  • Самолетный парк: 295
  • Код ИКАО: THY
  • Код ИАТА: TK

Ю
Юлия оценил 22.07.2018
Летели из Москвы в Афины с пересадкой в Стамбуле. Вылетали вечером (должны были вылететь в 20.40 вечера), ночью должна была быть пересадка и прибытие в Афины.

В результате задержали рейс на час, и в пункте пересадки мы попали к выходу к самолету за 10 минут до вылета, выход был закрыт. Не было ни одного человека! Нас было пятеро опоздавших, но никто даже не додумался остаться около деска и дождаться нас, чтобы хотя бы объяснить ситуацию.

Пока мы нашли в большом Стамбульском аэропорту ответственного человека, прошло еще 10 минут. Около стойки компании мы встретили совершенно спокойную женщину, которая сказала "а что вы хотите, гейт закрывается за 20 минут до вылета". На вопрос "А вас не смущало, что у вас есть люди с пересадочного рейса", она ответила, что "нет". С совершенно равнодушным лицом.

Не извините, никакого решения ситуации от нее не последовало. Нам дали новые посадочные на утренний рейс. Он был через 6 часов. Ночлег можно было взять от компании, но до него надо было добираться 2 часа, и за 3 часа до вылета нас выселили бы из отеля. То есть, на 1,5 часа можно было бы выбраться в отель. Супер сервис!

Больше всего поразило полное равнодушие, неинформированность и наплевательское отношение к клиентам. При том, что нас было 5, не 1 и не 2.

Больше никогда летать авиакомпанией не буду.

Две звездочки поставила за бесплатное вино на борту. Больше не за что им что-то ставить.