Толмачево

  • Страна: Россия
  • Город: Новосибирск
  • Код ИКАО: UNNT
  • Код ИАТА: OVB


д
давно уже сибиряк оценил 26.08.2011
Да, международный терминал - П....Ц полный...
Улетал в Киев - 2 часа в очереди на контроль, ибо только одна пограничница на несколько рейсов: Киев, Ташкент, Шарм-аль-Шейх и ещё какие-то... Рейс специально задержали на пол-часа, но всё-равно успел кое-как, да и то только после того, как пересилил себя и полез внаглую, расталкивая женщин, детей, стариков... До сих пор стыдно... Работники - быдло. и из пассажиров тоже делают быдло...
При возвращении "отделался" малой кровью: в сумке ВООБЩЕ не было ничего ценного (простая одежда и немного варенья). Фотоаппарат взял с собой в ручную кладь. Но в сумке в боковом кармашке оставил немного мелких и средних российских рублей (в Киеве они были не нужны), а потом забыл их вытащить... И деньжата - у-тю-тю... В итоге пришлось на автобус из Толмачёва в город разменивать крупную купюру, благо основные деньги ношу всегда с собой.
По багажу и биркам: я думал, что только у меня не проверили... Оказывается, всеобщий бардак...
А я ещё радовался, что снова открыли прямой рейс на Киев. Предыдущие 3 года летал через Москву (Внк, Дмд, Шрм). Там тоже не всё гладко, но на выезд пограничные службы не тормозили ни разу. Въезд - да, пришлось постоять в очереди и понервничать: мог не успеть на стыковочный рейс.
Наверное, в следующий раз опять возьму билет через Мск.