Адлер Сочи

  • Страна: Россия
  • Город: Сочи
  • Код ИКАО: URSS
  • Код ИАТА: AER


Г
Гость оценил 18.04.2016
Здравствуйте, хочу оставить отзыв никак гость аэропорта, а как рабочий персонал,моя работа связанна с Сочинским терминалом ежедневно по 2 недели почти каждый месяц, организовываем встречи крупных мероприятий, что я хочу сказать, начнем с самого главного это вход в аэропорт.
Почему заходить в сектор В нужно через вход сектора С? Это что задумка такая? Мне нужно обойти половину терминала чтобы попасть в сектор В! Это полнейший идиотизм! Мало того что я целыми днями на ногах и еще наматываю километры только для того чтобы зайти!
Далее очень интересует вопрос питания в аэропорту, магазинов продуктовых нет априорий,это пол беды, а пообедать в аэропорту конечно можно, потратив на это боснасловные деньги, например стаканчик капучино в секторе В на 1 этаже в зале прилета гостей стоит 160 руб. Я конечно понимаю что олимпийский сочи и все такое, а про работников организации встреч вообще никто не думает!
Далее что касаемо мест для ожидания рейсов, в огромном зале всего 2 ряда сидений возле окошек которые в априорий постоянно заняты, что неужели нельзя больше поставить сидений в зале прилета? Места пустует а целый день на ногах пусть начальник аэропорта постоит, я уверен сидений сразу чудным образом станет больше!
Туалеты: ну здесь просто шик особенно салфетки для протирки рук которые есть только в инвалидных кабинках, спасибо что хоть об инвалидах думаете и что хоть есть туалетная бумага!
Персонал: сразу при входе после километрового марш броска вас встречают хамовитые дамочки которые будут отнимать ваше время в поисках бомбы в вашем кармане, даже если вы проходите туда в течении суток каждые пол часа, возразить им нельзя по скольку поступают угрозы в личный адрес о том что больше ты сюда не зайдешь! После них всегда олимпийское настроение скорее только по спортивному виду бокса!
Да из приятного есть курилка, но увы сигарет в аэропорту вы не купите нигде, ну в принципе можно стрельнуть у отдыхающих заодно как большинство находящихся предложить услуги такси, хотя от одного взгляда на местных отдыхающие шарахаются как от огня, очень смешная картина)

По итогу была бы моя воля начальника аэропорта гнать бы в шею за такую организацию в терминале, само здание красиво только снаружи, внутри будьте готовы ко всему!
И если кто думает что не фанат своего города или своей работы, глубоко ошибается, но я говорю факты которые присутствуют на лицо изо дня в день! У меня все!