Отзыв о перелете Singapore Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Монголия
  • Самолетный парк: 111
  • Код ИКАО: SIA
  • Код ИАТА: SQ

Д
Данил оценил 22.02.2018
Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями о перелете в город будущего с данной авиакомпанией.
Добраться из Москвы в Сингапур было множество вариантов. Можно было лететь Эмирейтс, Катарскими авиалиниями, Этихадом, Японскими авиалиниями, Кореан эйр и многими европейскими перевозчиками. Лететь представленными выше вариантами было не очень удобно, так как они все с пересадками, у нас маленький ребёнок, поэтому хотелось без пересадок. Ну и вариант на прямой рейс оказался один. Летели сингапурцами впервые. И так, обо всем по порядку.
Наш вылет состоялся из аэропорта Домодедово строго по расписанию. На рейсе нас обслуживал самолет А 350-900. Он был очень новый, чистый, уютный, ухоженный. В каждое кресло вмонтирован монитор и пульт с огромным выбором фильмов и других развлечений. Кормили два раза основным питанием и один раз легким перекусом в середине полета. Напитки предлагали каждый час. Очень удивило, что даже в экономе нас напоили вином и пивом. Питание было очень вкусное, сытное и его было до неприличия много. Все питание и напитки хорошего качества. Экипаж очень добрый, вежливый и искренний. Туалетные комнаты очень чистые, пахнет какими-то цветами.
В завершении хочу сказать, что ни одна российская авиакомпания не стояла, не стоит, и скорее всего не будет стоять рядом с этими ребятами. Даже Аэрофлот по сравнению с сингапурцами лоукостер. В экономе меня накормили и напоили так, как к аэрофлота в бизнесе. Впечатления только хорошие и тёплые. Сам буду летать в Азию только этой авиакомпанией. Спасибо!!! Так держать!!!