Отзыв о перелете S7 Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 82
  • Код ИКАО: SBI
  • Код ИАТА: S7

А
Александр оценил 15.08.2018
Моя супруга с маленькими детьми планировала вылет с Новосибирска, где гостила у своей мамы. Случилось несчастье, дочка (1год) сильно заболела и их положили в больницу, поездку пришлось отложить. Встал вопрос возврата денег. Моя тёща, больная раком, поехала в аэрп Толмачево, где ей сказали, что нужно предоставить справку, что девочка заболела и находится в стационаре. Она эту справку привезла (со слов врачей они всегда такие представляли для возврата билетов и этого было достаточно), после чего ей в кассе сказали, что в справке должно быть указано, что ей противопоказаны авиаперелеты. Она еще раз поехала в больницу (находится на другом конце города), врачи удивились, сказали, что таких справок не дают, но после уговоров согласились. Теща в 3 раз! поехала в аэропорт, где ей все та же кассирша сказала, что не хватает названия болезни, и еще там чего то! Внимание вопрос: это делается специально, чтобы люди не могли вернуть свои деньги? Почему больная онкологией женщина в возрасте должна по несколько раз пересекать большой город, договариваться с врачами, ругаться с бессовестным сотрудником Вашей компании? Разве нельзя сразу дать бланк, что конкретно нужно указывать в справке? Возврат до сих пор не получили, завтра будут уговаривать врачей дать еще одну справку!
Кроме как безобразием, я это назвать не могу.
При этом, моя семья всегда пользовалась услугами Вашей авиакомпании, но после произошедшего, вероятно, постараемся забыть это название и будем отговаривать своих родных и близких, дабы поберегли свое здоровье и нервы.
Получается, пока вы покупаете билеты, мы вас любим, а если у вас случилась беда, отстаньте, ваши проблемы, но и денег не вернем!
Мой телефон: 89218906063