Отзыв о перелете S7 Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 82
  • Код ИКАО: SBI
  • Код ИАТА: S7

Г
Гость оценил 21.08.2018
Авиакомпания S7 - моя самая любимая авиакомпания!
Летал с ней много куда: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Калининград, Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анталия, Пекин, Казань, Краснодар, Аликанте, Тиват, Берлин, Ларнака,Симферополь.
Все перелёты проходили хорошо. Да, иногда бывали грубоватые сотрудники, небольшие задержки вылетов. Задержки для нашей же безопасности, а грубые люди - невоспитанные люди, которые не умеют общаться с людьми, авиакомпания не может научить их хорошим манерам.
Самолетики всегда были очень чистые, ухоженные, красивые, комфортабельные. Питание как и у других российских авиаперевозчиков, ничем не лучше и не хуже. Огромный плюс - в последнее время стараются приобретать только новые самолеты с завода.
Хорошая авиакомпания. Купите несколько дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов и составьте Аэрофлоту заметную конкуренцию. Аэрофлот уже совсем страх потерял. Сожрал Трансаэро. Не позволяйте ему сожрать и Вас. Ещё говорят, что Аэрофлоту не нужна монополия. Конечно, все к этому и идет. Трансаэро убрали, ЮТэйр в своё время тоже чуть не исчез. Уверен, что во всем этом Аэрофлот и замешан. Все делается тайно, а потом выдается якобы компании сами виноваты в этом. У Аэрофлота менеджмент создан по уничтожению конкурентов, наверняка. А вы S7 - молодцы!!! Так держать.