Отзыв о перелете S7 Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 82
  • Код ИКАО: SBI
  • Код ИАТА: S7

Г
Гость оценил 23.08.2018
Воспользовался услугами авиакомпании S7 впервые. До этого летал Трансаэро, Аэрофлот, Россия, ЮТэйр, Уральские авиалинии. Нисколько не пожалел, что летел данной авиакомпанией. Полет по маршруту Уфа-Москва-Тиват прошёл здорово. Рейс Уфа-Москва (Домодедово) выполнялся самолётом А319-100. Самолет небольшой, но достаточно чистый, красивый, просторный (мой рост 182 см). Кормили как и все авиакомпании: прохладительные и горячие напитки, а также легкий перекус в виде сэндвича с курицей и салатом. Для 2-х часового перелете все отлично. Экипаж был достаточно вежливый, доброжелательный.
Рейс Москва-Тиват выполнялся самолетом Боинг 737-800 подразделением S7 "Глобус". Полет тоже прошел достаточно мягко и хорошо. На этом полёте покормили ещё и горячим. Все было вкусно, сытно, достаточно для 3-х часового перелета. По просьбе принесли плед. Самолет тоже был достаточно чистый. Вот экипаж был какой-то усталый, грустный.
Теперь с удовольствием буду пользоваться услугами этой авиакомпании. Вы смогли оправдать все мои ожидания и доказать, что вы ни чуть не хуже другим авиаперевозчиков России, а в чем-то даже лучше. Спасибо! С удовольствием буду летать с Вами!!!