Шереметьево

  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Код ИКАО: UUEE
  • Код ИАТА: SVO


Г
Гость оценил 09.03.2010
УЖАС! Худшего аэропорта я не видела!!! На паспортном контроле работают "собаки", обгавкали так, что стыдно за страну перед иностранцами! Если у вас есть знакомства с погранцами, то вас через паспортный контроль проведут без очереди, сказав, что вы "дипломат"! У меня был шок!!!
Идем дальше.... Выдача багажа. По трем лентам едет багаж, на какую именно ленту выкинули ваш багаж, прийдется догадываться, бегая от одной ленты к другой!!! На табло, где должен стоять номер рейса и город от куда вы прилетели, там РЕКЛАМА!
Трансфер. Нам надо было из F в D. Между терминалами курсирует автобус, в нашем случае мы ждали 40 мин, и потом за 7 минут дошли пешком, а автобус так и не приехал! При этом появилось ощущение, что у таксистов и автобусников договоренность, потому что таксисты как коршуны, подходили каждую минуту и предлагали за расстояние в 300 метров - 500 рублей!!!!!
Приехав в D, пошли регистрироваться на внутренний рейс, в багаже у нас было стекло, нам не повесили даже бирочку, что в чемодане стекло!!! как потом винить грузчиков за разбитое, если изначально авиакомпания даже не предупреждает своих сотрудников о ценности груза.
ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!