Домодедово

  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Код ИКАО: UUDD
  • Код ИАТА: DME


00
007 оценил 16.09.2011
Я хренею с Вас господа недовольные. 12 дней назад вылетал из Аэропорта Домодедово, вчера вернулся прилетев в него же... Перед вылетом начитался отзывов и охренел, подумав "куда же я еду".... А когда всё же вылетел хотелось как можно скорее добраться до Интернета и оставить отзыв.

Аэропорт классный, чистый и вполне просторный. Из минусов могу отметить только несколько: 1. Дорогое питание, ну тут всё понятно в принципе - конкурентов нет, выход один. Да и тут мы вполне комфортно устроились в "итальянском" ресторанчике и вполне вкусно покушали пиццы, за вполне нормальные деньги. 2. Вылет был задержан на 2 часа (вина явно не аэропорта), но мест посидеть было не так уж и много; 3. Много чурок по прилёту навязчиво предлагают услуги Такси; 4. Ремонт дороги немного усложнил поездку к Аэропорту, но во-первых опять же аэропорта это касается слабо, а во-вторых благо я человек который всегда выезжает чуть заранее и как итог - приехали безо всяких накладок и проблем.



В остальном понравилось и даже очень. Аэропорт в чем-то даже превосходит Внуково! ОТЛИЧНО! Чистенько, народу многовато но никто нигде не толкается. Много информативных табло, туалетов, кафетериев и прочего.

Паспортный контроль прошли вполне комфортно, очередь не одна а разбита на множество маленьких. Итог - постояли минут 15, разве это много?

Сотрудники аэропорта превосходные... Вы уж извините, господа недовольные. Но очень хотелось это сказать ещё с самого первого взгляда внутри аэропорта.

Так что всем кто сомневается один совет - выезжайте заранее в аэропорт и будет вам счастье :)