Домодедово

  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Код ИКАО: UUDD
  • Код ИАТА: DME


Г
Гость оценил 22.08.2015
Конечно, те, кто решаются здесь писать отзывы, движимы, в основном, негативными впечатлениями. Есть, наверное, и несправедливые отзывы, потому что не все плохо. Но АДМИНИСТРАЦИИ АЭРОПОРТА НАДО ЧТО-ТО УЖЕ ДЕЛАТЬ!!! Вверенный вам стратегический объект - лицо страны, не говоря о том, что удобство для своих граждан должно быть приоритетом.
1. Персонал ХАМИТ. Проходя контроль безопасности в международном секторе (А) 17 августа 2015 г. в 7-00 утра почувствовал, как будто я определяюсь в КПЗ. Молодой человек, контролирующий прохождение пассажиров через рамку, наверное проходил стажировку с зэками. Подойдя к рамке, я услышал его крик: "Ремень!" (я забыл снять ремень и положить его на ленту). Простите, этот парень случайно попал на работу в международный аэропорт? Его начальники хоть раз инструктировали его по поводу обращения с пассажирами? РУКОВОДИТЕЛИ АЭРОПОРТА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ, ваша работа формирует имидж страны! Или, как всегда, наплевать?
2. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ с организацией паспортного контроля по прилету в аэропорт. 22-00, 21 августа 2015 года. В зале пограничного контроля огромное скопление народа, В ПОМЕЩЕНИИ ДУХОТА, у людей сдают нервы, дети кричат. РУКОВОДИТЕЛИ АЭРОПОРТА, Домодедово - ворота страны и первое впечатление иностранцев о России, в том числе туристов. ЭТО ПОЗОР! Организуйте хотя бы проветривание и комфортную температуру помещения, чтобы люди не мучились, как в душегубке. Тоже наплевать?
3. Как же "колхозно" выглядит кричащая женщина в синей форме, которая встречает выходящих из самолетов людей перед паспортным контролем и ОРЁТ, что надо идти туда или сюда!!! Из года в год меняются только тётки, амплуа всё то же. Да, логистика, хоть и такая примитивная, нужна, но неужели никто из этих женщин не может выучить несколько слов на иностранном языке - "налево", "направо"? Прилетевшие китайцы, думаете, понимают русский? Да и повежливее нельзя?
4. Подъезд и выезд из аэропорта - ПОЗОР! Нигде нет такого беспорядка, хаотичности и неорганизованности.
ВОПРОС: ПРОБЛЕМЫ АЭРОПОРТА МОЖНО РЕШИТЬ ТОЛЬКО ОТСТРОИВ ЕГО ЗАНОВО, ПРИЧЕМ ИЗМЕНИВ ВСЮ ЕГО ИНФРАСТРУКТУРУ КОНЦЕПТУАЛЬНО? ИЛИ ПРОСТО ЭТО МЕНЕДЖМЕНТ НЕЭФФЕКТИВНЫЙ?