Харьков

  • Страна: Украина
  • Город: Харьков
  • Код ИКАО: UKHH
  • Код ИАТА: HRK


Г
Гость оценил 27.08.2011
Да люди остались те же, хотя и построен один современный терминал.
Летел первый раз из нового аэропорта в Турцию, обычно летаю из Киева. Но в этом году взяли с собой детей и решили лететь из Харькова. При регистрации не работал конвейер для багажа пришлось ждать пока подчинят, в общем мелочь, в целом вылет все в порядке.
Когда прилетели обратно, АК "Хорс", самолет простоял на полосе 20 минут в ожидании автобуса!!! Людей естественно не выпускали. Можно подумать что в Харьковском аэропорту 240 бортов в сутки садятся, бешеная загруженность, как по мне это просто наплевательское отношение со стороны персонала. Выходя из самолета решил сфотографировать дочку на его фоне, самолет Авро 100, никогда еще на таком не летал и тут слышу истерическую фразу-окрик от сержанта пограничника "Мужчина здесь фотографировать нельзя - режимный объект", и лицо не обезображенное интеллектом, рейс международный думаю отвечу ему на английском, что скажет, думаю что ничего бы не сказал, но тут дочка заговорила по русски... Вижу он уже подбегает ко мне и машет руками, можно подумать я снимаю сразу все секреты Украины.
Сколько летал нигде не видел такого, ведь это еще не зона пограничного контроля, в общем грустно, грустно, грустно. Особенно когда это происходит дома. Дом новый можно построить быстро, людей новых построить быстро нельзя. Сразу чувствуешь приехал на родину.
Интересно как он будет на евро 2012 разговаривать с иностранцами, или опять будет лебезить, как плебей перед ними, а со своими сразу плечи расправлять. В общем люди у нас такие!