Хабаровск

  • Страна: Россия
  • Город: Хабаровск
  • Код ИКАО: UHHH
  • Код ИАТА: KHV


Е
Елизавета оценил 17.12.2019

Вылет был 16.12.19 ,приехали за два часа ,все как положено зарегистрировались, При себе была только ручная кладь,но так как превышало 5 кг,нам пришлось заплатить ,как за багаж 2500руб(без проблем),но так как аэропорт новый и мы были там впервые ,на регистрации даже не сориентировали куда дальше идти ,пришлось самим найти куда и как подниматься !

На первом,втором этаже к сожалению не слышно объявлений на посадку ,И мы ее пропустили ,поднявшись на третий этаж ,за 20 мин нас не пустили на самолёт и даже не искали ,не объявляли и сказали ,что самолёт уже улетает ,на что нам сотрудники не могли даже помочь и разъяснить что нам делать ,СЕРВИСА В АЭРОПОРТУ НИКАКОГО НЕТ ,даже не могут ответить на элементарные вопросы!

После ,мы пошли разговаривать и разбираться почему нас даже не искали ,на что нам ответили ,что у них новые правила ,ОПОЗДАВШИХ НА РЕЙС ОНИ НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ УЖЕ !ТИПО САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ!

Так как мы не улетели и наш багаж вернулся обратно ,мы потребовали деньги вернуть обратно ,и предоставили чек, который нам выдавали на регистрации, на что нам касса отвечает ,что ВОЗВРАТА НИКОГО НЕ БУДЕТ ,мы попросили объяснить почему и предоставить договор, либо правила, где это прописано ,так как все было на словах только , нам так и ничего не показали,очень нагло разговаривали !

После разбирательств,все таки выяснилось что они должны были нам вернуть за багаж ,просто касса посчитала нужным не разбираться в ситуации ,а просто сказать ,что они ничего не должны !

Да ,отчасти согласны ,что есть и наша вина ,в том что не вовремя пришли ,но все же такое отношение ,аж противно приходить туда!

После этого ,мы снова купили новые билеты ,прошли регистрацию ,и сразу же поднялись на третий этаж ,ждать посадку ,НО ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ПОСАДКУ НЕ БЫЛО ,просто молча подошла девушка и начала всех принимать ,было только написано на табло !

И да,мы были не одни такие ,которые опоздали на рейс ,человек 6 просто тупо опоздали на рейс ,так как не слышали объявлений!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ )ДЕЛАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ,ТАК КАК ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕГДА МОГУТ СМОТРЕТЬ НА ТАБЛО ,КТО ТО БОЛЬШЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ,КОГДА ЛЮДИ ОПАЗДЫВАЮТ НА РЕЙС ОБЪЯВЛЯЙТЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ !

И сотрудники должны действительно помогать ,а не по хамски разговаривать !ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У ВСЕХ ОДНА,а не так ,один одно говорит ,другой другое!

НАДЕЮСЬ ,УСЛЫШИТЕ!РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ