Отзывы про Миракль

  • Адрес: Москва, Воронцовская улица, 35-В, корпус 2, оф. № 29
  • Телефон: +7 (495) 676-56-70
  • Email: info@miracletour.com
  • Сайт: miracletour.com

С
Света оценил 29.05.2019

Давно в юности, услышав песню о Касабланке, я влюбилась в белый город (исп. casa — дом + исп. blanca — белый) и, конечно, захотела окунуться в сказочный, изысканно-утонченный, манящий мир Марокко.

Выбор пал на турфирму «Миракль»: привлек не похожий ни на какой другой маршрут и незавышенная цена.
Все сошлось: программа, составленная Виктором Александровичем Коминым, оказалась, действительно, насыщенной и суперинтересной: за двенадцать дней мы побывали в семи городах, увидели невероятной красоты водопады и пальмовые оазисы, горные цепи Среднего Атласа и скалистые ущелья, живописные долины и хрустальные реки, оливковые плантации и цветущие сады, массивные перевалы и золотые дюны, берберские деревни и кедровые леса, форпост на границе с Сахарой и побережье Атлантического океана.
Гидом был Мухаммед – доброжелательный, с большим чувством юмора араб, отлично владеющий русским языком, много знающий и старающийся рассказать как можно больше о своей любимой стране; водители-профессионалы, с которыми долгая дорога (переезд из города в город составлял иногда до 6-7 часов) не казалась утомительной, помогали с багажом;
отели тоже очень порадовали (например, в Марракеш, где мы пребывали крайние пять дней, отель находился в 20 минутах ходьбы от знаменитой площади Джема эль-Фна и самого красочного рынка Марокко, куда мы как завороженные приходили каждый вечер, и в 10 минутах от Торгового цента, где мы чего только не накупили!
В общем, путешествие оказалось фантастически прекрасным и удивительно впечатляющим!

Город автора: Москва Место отдыха: Москва