Якутск

  • Страна: Россия
  • Город: Якутск
  • Код ИКАО: UEEE
  • Код ИАТА: YKS


Г
Гость оценил 12.12.2013
Мм... Честно сказать, конечно, новый терминал будет лучше старого( который сейчас международный), но как никак у нового терминала, есть ряд минусов , к примеру: мне очень не понравилось обслуживание в кафе , а вернее неопрятный внешний вид работников данного Богом забытого заведения, волосы не убраны , а развешаны лохмотьями по всей голове, никакой униформы нет-ходит кто во что горазд, в резиновых тапочках, сланцах, запятнанных футболках и рубашках, да что там говорить , фартуков - и тех даже нет.
Абсолютно не большое количество магазинов или каких либо других мест, куда можно сходить и скоротать время задержки, например .
Могли бы уж что-нибудь местное, якутское поставить, бриллианты, символику и тд и тп, ну хотя бы , чтоб другим было на что посмотреть.
И да, как мне показалась очень любят бомжи и прочие мало состоятельные люди спать на 2-ом этаже аэровокзала( там где представительства)
Что же касается накопителя то да: чистый, просторный , светлый, курить можно, но опять таки всего один магазин, ларек с мороженым, и кафе. Не густо-одним словом, расти и расти еще...