Отзыв о перелете Vietnam Airlines Рейс 01.01.1970

  • Страна: Вьетнам
  • Самолетный парк: 90
  • Код ИКАО: HVN
  • Код ИАТА: VN

А
Александр оценил 01.08.2018
Летали в апреле по маршруту Москва-Ханой-Нячанг и обратно по такому же маршруту. Перед очередной поездкой во Вьетнам стоял выбор лететь как обычно по туру, а значит чартером либо впервые попробовать самостоятельно. Поскольку туры стоили в полтора раза дороже решено было лететь самостоятельно.
Перелет Москва -Ханой на новейшем Боинг 787 Дримлайнер, экономкласс. Сервис на высоте, питание вкусное, алкоголь в неограниченном количестве. Вылетели почти с получасовой задержкой, а прилетели с получасовым ранним * . Дримлайнер шпарил с максимальной скоростью 1026 км.час. Далее был внутренний перелет Ханой-Нячанг, там уже самолет постарее А-321. Питание гораздо скромнее, точнее практические его отсутствие - бутылка воды, соломка и сладость. Но для полуторочасового перелета сойдет.
После перелета потребовались справки, так они их напарвили по электронной почти в течение 1 дня совершенно бесплатно, в отличие от тех же Уральских авиалиний, которые содрали 1000 руб. за справку, которая изготавливается 5 дней. В очередной раз удивился сервису Вьетнамских авиалиний.
Таким образом, все очень понравилось, большое спасибо авиакомпании и экипажам. В след. раз обязательно полетим с Вьетами.
Наталья
17.10.2018
Обратно летели в Москву багаж прямо до Москвы или в Ханое получали? Время стыковки маленькое-2 часа-все успели?