Отзыв о перелете Уральские авиалинии Рейс 07.08.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 5
  • Код ИКАО: SVR
  • Код ИАТА: U6

А
Аня оценил 02.08.2018

Возмутительно!!!!!

Полагаю, что в отношении меня совершены мошеннические действия и хищение авиакомпанией Уральские авиалинии. Произошло данное событие следующим образом:
01-го августа 2018г. я через официальный сайт авиакомпании Уральские Авиалинии попыталась приобрести авиабилеты на рейс, следующий из Москвы в Ереван 07.08.2018г. в 02ч.30 мин., для себя и своего супруга. Производила оплату билетов дебетовой банковской картой, внесла все данные Карты. Смс с кодом мне не приходило, программа никаких подтверждений не запрашивало. При завершении оплаты на экране компьютера высветилась надпись: <ОШИБКА. Неверные данные кредитной карты, повторите попытку вновь> и далее мне предлагалось вернуться не на страницу оплаты, а на новый поиск билета, то есть программа предложила мне начать процедуру покупки билетов заново, так как произошла ошибка. Я начала покупку билетов вновь на тот же рейс для тех же пассажиров, при этом изменилась цена билетов, почему-то они стали стоить дороже. При попытке оплатить ситуация повторилась вновь. Поскольку у данной авиакомпании в данном направлении были самые приемлемые цены, и цены на билеты дорожали с каждой минутой я все же решила не терять приемлемый вариант и попыталась приобрести отдельно билеты на каждого пассажира. Однако и в третий раз все повторилось аналогично. Я решила больше не предпринимать попытки. Спустя полчаса мне пришло сообщение по мобильному банку, что с моей банковской карты списаны денежные средства за все три попытки. То есть в общей сложности я купила 5 билетов на один и тот же рейс, три билета для себя и два билета для своего супруга.
Я связалась со службой поддержки, мне ответили, что 2 билета аннулируют и денежные средства незамедлительно возвратятся. Прошёл час, однако денежные средства не возвратили, билеты не были аннулированы. Я позвонила в авиакомпанию вновь, оператор бросила трубку. Я позвонила в авиакомпанию в третий раз, мне пояснили, что билеты не аннулированы, сейчас мне оформят возврат, удержат 1000,00 рублей за возврат каждого билета и денежные средства поступят на мой счёт в течение 20 рабочих дней. Мои попытки потребовать немедленного решения моего вопроса, мне ответили, что пойдут мне на встречу и возвратят их полностью без удержаний в течение 20 рабочих дней. То есть я должна была ещё и быть благодарна за то, что при всей несправедливости ситуации по отношению ко мне, случившейся по вине авиакомпании, мне вернут незаконно списанные мои деньги в полном объёме в качестве исключения!!!!! Неслыханная наглость!!!!!!

Предполагаю, что я не одна оказалась в такой ситуации и сколько ещё человек лишились своих денег таким образом, остаётся лишь догадываться.

Мне не предоставили подтверждение того, что билеты аннулированы и деньги подлежат возврату. В общей сложности с моей карты в пользу авиакомпании списаны денежные средства в размере 30354,00 рублей вместо 11632,00 рублей.
Знала я одну похожую компанию, называлась ВимАвиа! Кажется, прикрыли лавочку. Надеюсь Уральские авиалинии постигнет заслуженная и справедливая участь.

Ни ког да, слышите, люди, никогда не пользуйтесь услугами сей организации.