Отзыв о перелете Уральские авиалинии Рейс 19.05.2018

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 5
  • Код ИКАО: SVR
  • Код ИАТА: U6

Е
Евгения оценил 29.05.2018

Летели туда-обратно Москва-Анталия-Москва.Всё нормально, без задержек.
Всё хорошо организовано, быстрая посадка, в самолёте не томили.
Весьма профессиональный персонал.

Еда очень даже ничего, по сравнению с тем, что некоторые авиалинии вообще не кормят.Конечно после отдыха по ультра-ол-инклюзив, на обратном пути порции становятся сильно маловаты на фоне растянутого желудка, но тут перевозчик не виноват )))Порция "курица/макароны" очень выигрывала по сравнению с мясом и рыбой (фото прилагается)На обратном пути до нас доехала только треска с макаронами, размер куска сильно удивил - почти со всю эту алюминиевую плошку )))

Салон самолёта выглядит опрятно и ново. Всё исправно работает.Места между сиденьями вполне хватает, ни у меня (рост 164см), ни у мужа (рост 176см) коленки во впередистоящее кресло не упирались. Понятно, что хочется поболее, так извините, эконом-класс ))

Летели туда и обратно Аэробус А320 (3 сиденья справа, 3 слева).На пути в Анталию, я немного напряглась - звук от турбин был прямо-таки непривычный, как от винтового пропеллера ))) После набора высоты это прекратилось, при посадлке посторонних шумов слышно не было. Это пожалуй один минус. Но стюардессы по салону не бегали, сидели себе на своих местах хихикали, так что я успокоилась )

Мы знаем, что выбирали эконом. Перевозчика рекомендую.