Отзыв о перелете NordStar Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 15
  • Код ИКАО: TYA
  • Код ИАТА: Y7

И
Ирина оценил 26.12.2017
Добрый вечер.
Сегодня летели рейсом Y7 217 из Красноярска в Норильск.
Не первый раз пользовались услугами Вашей авиакомпании, но сегодняшний вылет, точнее сказать прохождение процедуры регистрации на рейс стало полным шоком.
В аэропорту Емельяново регистрация началась вовремя, однако работала только одна стойка N4, причем на табло стойки отображалась информация и по рейсу 207 и по рейсу 217.
Указанная информация запутала пассажиров, все стояли в одной очереди. Пассажиры с рейса 207 прошли регистрацию, хотя её несколько раз закрывали и открывали, потому что информацию об окончании регистрации толком было не слышно.
Затем началась регистрация на рейс 217, опять же работала тольколько одна стойка, процедура проходила очень медленно.
Ближе к окончанию регистрации, сотрудник понимания что пассажиров ещё много, начала в грубой форме орать на пассажиров чтобы они быстрее проходили на регистрацию. Затем начали приглашать пассажиров с рейса 217 на другие стойки, понимания, что не укладываются в отведенное время для регистрации.
Сотрудник работавшая на стойке N1 забрал паспорт супругу спросила проходили ли мы онлайн-регистрацию, мы ответили, что нет, но при покупке авиабилетов сделали выбор мест.
Она толком не выслушав нас, повысив голос начала кричать, что мы прошли онлайн-регистрацию и морочим ей голову. Пока не повысили голос на нее, она вдруг "прозрела" и увидела, что мы действительно не проходили онлайн-регистрацию. Провела регистрацию супруга, а затем регистрацию закрыли и она ни как не могла зарегистрировать меня. Рядом стоящая сотрудница неоднократно предлагала ей свою помощь, однако женщина отказывалась, злилась и высказывала свои претензии мне.
По её мнению виноваты во всем происходящем именно мы, а не её медлительность, некомпетентность и хамство.
Мы бегом бежали на спец-контроль, объяснив сотрудникам что опаздываем на рейс, но нас не пустили, сказали встать в очередь и ждать, в очереди мы были не единственные пассажиры с рейса 217.
Пройдя спец-контроль бежали уже на посадку, поскольку наши фамилии уже кричали как опоздавших пассажиров.
Возмущены поведением сотрудников аэропорта Емельнова проводивших регистрацию пассажиров 26.12.2017 года на рейс 217. Сами сначало все затянули, а потом искали крайних, хамили и орали на пассажиров.
При просьбе наклеить наклейку на чемодан стекло, сразу предупредили, что авиакомпания ответственности за багаж не несет, все это высказывалось грубо и на повышенных тонах.
Если Ваша авиакомпания дорожит своей репутацией, примите меры к сотрудникам, допустившим такое безобразие, а так же примите меры по не допущению подобных ситуаций, а еще очень хотелось, что бы указанным лицам, разъяснили правила этикита и общения с людьми.