Отзыв о перелете NordStar Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 15
  • Код ИКАО: TYA
  • Код ИАТА: Y7

К
Кирилл оценил 04.01.2018
NordStar

04.01.2018 Сегодня летел рейсом Y7 1062 Санкт -Петербург— Москва. Рейс был задержан на 2,5 часа! Причина-не успели подготовить воздушное судно! 
Вместо 10:30 вылетел в 13:00 .
Из-за этого опоздали на следующий рейс в Уфу, который был в 15:00. Билеты изначально покупались с запасом, но такое невозможно было предугадать! 
Позвонили заранее в авиакомпанию и они сообщили, что материальный ущерб будет возмещён полностью за пропущенный рейс. Это нас успокоило . Но по приезду и полному опозданию на рейс(багаж закончили выдавать в 14:50!) представители авиакомпании наглым образом начали отправлять о стойки к стойке! А в самом конце заявили, что деньги они возвращать не будут, тк у них правило, что они не несут ответственности за рейс другой авиакомпании! На все доводы , что опоздание было только по их причине, они ответили, что нет! 
После большого скандала и миллиарда звонков-приняли претензионное письмо, но даже не дают гарантий, что деньги вернут. А как вариант предложили подождать больше суток в аэропорту другого какого-нибудь рейса! А вторым вариантом было потребовать денег от авиакомпании , у которой мы пропустили рейс! Хотя Ural airlines вылетели вовремя и возвращать ничего не должны, тк по факту мы просто не явились на рейс! 
Просто отвратительная компания, которая стоит не на стороне своих клиентов! Защищает только себя! А сотрудники все полностью неграмотные и некомпетентны в своей области! 
Если решите воспользоваться этой авиакомпанией , то запаситесь нервами и будьте готовы к худшему итогу событий !