Отзыв о перелете NordStar Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 15
  • Код ИКАО: TYA
  • Код ИАТА: Y7

С
Светлана оценил 02.02.2018
Давно живу в Норильске! В отпуск летаем по два раза в год. Всегда старалась летать другими авиакомпаниями (пока был выбор). Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами авиакомпании Норд стар. Перелет из Екатеринбурга - Домодедово - Норильск. Всегда регистрируюсь на все полеты, но только у авиакомпании Норд стар - онлайн регистрация платная - 300 руб .(непонятно почему) . Видимо очень любит нас наша авиакомпания.... Заплатив за регистрацию на рейс всегда чувствовала себя уверенно. С Норд старом все по-другому.... По-порядку : признаю на стойку регистрации я опоздала (авиакомпания "Уральские авиалинии" задержала вылет на 1 час, полет длился на 1 час дольше, никто не объяснил почему, впрочем сейчас и не об этом). Итак: на стойку регистрации я опоздала (напомню, что уже зарегистрировалась онлайн) на 3 минуты!!!
О чем мне радостно сообщил представитель авиакомпании, но оказалось, что есть услуга (понятно - платная) - регистрация опоздавшего пассажира, и у меня осталось всего лишь уже 6 минут , что бы ей воспользоваться!!! Какой сервис - огромное Вам спасибо!!! Еще больше начинаю любить такую родную, и такую заботливую авиакомпанию Норд стар!!!
А если без иронии - очень неприятно, что вроде как и авиакомпания СВОЯ, но отношение как к мешку с деньгами, и никого не интересует, почему ты опоздал, куда и зачем ты летишь . На 100% срабатывает пословица - любая прихоть за ваши деньги!!! Хотелось бы еще добавить, что вылет задержали на 55 минут! Вот так-то, господа!!!