Отзыв о перелете NordStar Рейс 01.01.1970

  • Страна: Россия
  • Самолетный парк: 15
  • Код ИКАО: TYA
  • Код ИАТА: Y7

А
Анна оценил 15.09.2017
Купили билеты Москва-Закинтос на 16.09 ещё в июне. 14.09 пришли билеты с подтверждением рейса, а 15.09 в 11 утра (чуть больше чем за сутки до вылета) представители авиакомпании позвонили и сообщили, что рейс не состоится и они вернут деньги (сумму, за которую мы купили эти билеты в июне) или могут предложить билеты на такой же рейс на 4 дня позже, 20.09. Я пока в шоке, честно говоря, и не очень понимаю даже, как это всё расценивать. Разве что "А так можно было?"))))
Сейчас пока успели взять билеты до Афин (на 10 тысяч дороже, чем были прямые до Закинтоса), а дальше будем ночевать там (ещё плюс 7-10 тысяч, учитывая срочность) и как-то до острова добираться (как минимум, +7 тысяч за шестичасовую дорогу на автобусе, как максимум +15 тысяч за двоих на самолёте). Итого 30-40 лишних тысяч рублей, нервы, и во времени отпуска тоже теряем, естественно. Но я уже испытываю даже какую-то благодарность за то, что выяснилось это всё хотя бы за сутки, а не за час до вылета в аэропорту))
Причём неделю назад я специально следила на табло Домодедова, рейс наш вылетел вовремя по расписанию. И ни в одном отзыве я такого, как у нас, раньше не видела. В общем, на всякий случай имейте в виду, что такое с NordStar случается.