Махачкала Уйташ

  • Страна: Россия
  • Город: Махачкала
  • Код ИКАО: URML
  • Код ИАТА: MCX


И
Исмаил оценил 25.01.2020

Почему нельзя сделать нормальный туалет и угол для молитвы на 2 этаже,ведь проверки и ожидания на международные рейсы долгие?

Аида
30.09.2020
Произошел инцендент 29го сентября при прохождении в зону посадки, сотрудница аэропорта Уйташ оскорбляла проверяющих пассажиров перед зоной посадки. Стояли мужчина и женщина на проверку ручной клади. Мужчина проверял ручную кладь и вёл себя адекватно, а женщина стояла и видимо возомнила из себя неизвестно кого, раз она так позволяла себе оскорблять чуть ли ни каждого проверяющего пассажира, переходила на личности.
Когда я ее попросила вести себя сдержано и не тыкать мне, она сорвалась на меня как овчарка!!!
И назревает у меня вопрос, кто она такая чтобы вести так себя со мной ! да и не только со мной!!! Совсем пассажирами!!!! Почему она позволяет себе обращаться к пассажирам так по свински ?!?!????
почему в Москве работают нормальные , адекватные сотрудники, которые ведут себя сдержанно на этой работе , а в Махачкале здесь овчарок ставят , которые не могут держать свой язык и нормально обращаться к пассажирам?!?!????хоть даже пусть это будет Аэропорт в Махачкале????!!!!!?????????? Что за свинское отношение к людям?!?!????? Мы вам не отара овец!!! Мы люди и требуем соответствующее отношение как к людям???? Из за таких «нелюдей» боюсь даже летать куда то!!!! Только представьте, если человек со слабыми нервами на вылете встретит примерно такого сотрудника, у такого пассажира точно инфаркт хватит!!!
Мы деньги платим за то чтобы лететь и для человека со среднестатистической зарплатой билет приобретённый за такую сумму это даже много!!!! В конце концов мы летим за свой счёт, а не за счёт этого бездарного сострудника!!! Она сама выбрала эту работу! И если ей так не нравится такая работа, то пусть идёт на все четыре стороны и начнёт искать себе подобающую профессию!!!! И как она устроилась мне интересно????
Я знаю что каждый сотрудник аэропорта должен проходить определенный тест по психологии и складывается впечатление что ее даже нигде не проверяли! Хотя для таких людей психиатров надо звать на помощь!!! в аэропорту должны работать сотрудники с более развитыми мозгами и умеющих сдерживать себя! Чуть ли инфаркт не схватила от ее поведения сегодня!!!! Все стоящие в очереди пассажиры были недовольны этой сотрудницей и жаловались на то что она ведёт себя неадекватно!
Прошу разобраться с такими несдержанными сотрудниками!
Повторяю мы не стадо овец!!!!
Ещё и женщиной называет себя!