Магадан Сокол

  • Страна: Россия
  • Город: Магадан
  • Код ИКАО: UHMM
  • Код ИАТА: GDX


Ev
Evil_Ratty оценил 26.07.2010
за последние шесть лет произошли поразительные изменения внутри здания: сарай ожидания перед посадкой был переделан - мягкие кресла, даже телевизор повесили, бар, туалет - это положительные впечатления.
Из плохого: зал ожидания очень маленький, если посадки ожидают два рейса, то один рейс ожидает стоя... туалет - хоть и сделали евро ремонт, но одна кабинка - это жутко мало=-( туалет он же курилка - дверь постоянно распахнута (люди бегают по нужде, покурить) писсуары висят напротив входа... учитывая что дверь в женский туалет находится рядом - это вызывает некий дискомфорт...

Персонал по большому счёту дружелюбный, но встречаются индивидуумы. Не знаю как называется её должность... молодая девушка лет 25 с рацией и оооочень серьёзным видом, которая руководит пассажирами после прилёта... хамит, грубит, и чуть ли не ногами заталкивает в автобус бедных пассажиров как килек в банку... в итоге первый автобус от самолёта уходит переполненный, а второй - полупустой... сталкивался с ней неоднократно и каждый раз ведёт себя одинаково. Может ввести какой-то тренинг???