Иркутск

  • Страна: Россия
  • Город: Иркутск
  • Код ИКАО: UIII
  • Код ИАТА: IKT


Г
Гость оценил 20.06.2016
ПОЗОР сотрудникам МЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта! ПОЗОР Иркутску!!!
Я пассажир рейса 2483 Пхукет - Иркутск прилетевшего 20.06.2016.
В большом недоумении о произошедшей ситуации во время паспортного контроля в здании Международного Аэропорта !!!!!!
Граждане своей страны в количестве 300 человек проходят таможенный контроль всего на двух отведенных для них коридорах, в то время как граждане Китая в количестве 60 человек идут на двух коридорах и явно имеют приемущество перед гражданами СВОЕЙ страны !!!! В то время как 40% пассажиров нашей страны были с детьми от 1 года до 10 лет. В зале нет ни воды, ни возможности присесть (т.к. все занято пассажирами из Китая); В очереди мы стояли с 01.45 до 03.55.
Во всех странах мира есть специально отведенный коридор для своих граждан КОТОРЫЕ пользуются ПРИЕМУЩЕСТВОМ из которых в приоритете граждане с малолетними детьми!!!!
НЕТ светового табло оповещающего в какие коридоры должны стоять прилетевшие граждане!!!! Такого рода информация ВООБЩЕ не доносится до граждан!!!! СТАРШИЙ СМЕНЫ (с образование не больше 9 классов) не считает нужным донести до граждан информацию относительно порядка прохождения таможенного контроля, зная что люди занимают очередь не в те коридоры, ему проще вызвать наряд полиции для усмирения граждан ПРИЕМУЩЕСТВЕННО МАМ В МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ высказывающими недовольства в силу отсутствия какой либо информации и просящими пропустить их хотя бы через одного КИТАЙЦА. Сложилось такое впечатление что СТАРШИЙ СМЕНЫ просто издевается!!! А багаж граждан прибывшим этим рейсов был раскидан по всему залу получения багажа.На заданный нами вопрос сотруднице Межд.аэтопорта ПОЧЕМУ БАГАЖ РАЗБРОСАН мы получили ответ-НЕ ЗНАЮ!!!
Интересно то , что ПОЛИЦИЯ производила видио фиксацию недовольства мам, а вот видио фиксацию БАРДАКА со стороны сотрудников аэропорта производить ЗАПРЕЩЕНО!!!!
ПОЗОР РУКОВОДЯЩЕМУ составу как аэропорта, так и города!!!