Бишкек Манас

  • Страна: Кыргызстан
  • Город: Бишкек
  • Код ИКАО: UCFM
  • Код ИАТА: FRU


У
Урумкан оценил 09.08.2019

Здравствуйте! Жалоба! Я должна была лететь в 04:20 из Бишкека в Москву 09.08.2019 рейс задержали потому что самолёт опаздывал с Москвы к авиакомпании (Уральские авиалинии) никаких претензий наоборот им огромное спасибо!!! Огромная претензия к сотрудникам аэропорта Манас, я хотела пройти паспортный контроль и тут началось:"Вы совсем не похожи, пойдёмте со мной, привели в кабинет задавали следующие вопросы - У меня прописка в Нарыне но я родилась в Бишкеке, когда спросили про прописку я ответила что в Нарыне 8-март айылы, и сказала что родилась в Бишкеке объясняя тем что я не знаю Нарын хорошо и в ответ получила "Эмне озунду Гора сезип атасынбы? " где субардинация, я ему не одноклассница чтобы так разговаривать! Далее вопросы:Знак зодиака кайсы(2 раза спросил),а женщина задаёт вопрос :У вас такой характер тяжёлый, "жумшак болуш керек да" во первых какая та чужая женщина учит меня, с какой это стати?! Дальше я мужчине объясняю что у меня вылет в 4:50 и то что я опаздываю на что он ответил :"мне все равно, даже могу аннулировать твой билет"

Попросил моих сопроваждающих позвать и чтобы они доказали что в паспорте эта именно я! Про повышение его голоса и этой женщины эта отдельная тема, с каких эта пор они так должны относиться?! Где профессионализм, да элементарно где" человечность " в итоге они соизволили отпустить меня через 40 минут, я уже думала, всё самолёт улетел и я никуда не уеду, нет меня оказывается ждали 220 человек, работники аэропорта Манас даже не подумали что там много людей ждут меня, там были бабушки, дедушки, мамы с детьми и это ужасно, я прилетела в Москву ничего подобного не было, вот они уж точно профессионалы!!!

P. S. Я понимаю он хотел с меня денег взять, взамен отпустить, потому что я шла за сумкой а там мне сказали что нельзя заходить, другой сотрудник постучал и взял сумку..

Спасибо авиакомпании Урал, и женщине которая искала меня и всё таки нашла и посадила за рейс

Жду от вас ответа и надеюсь вы примите меры)