Архангельск Талаги

  • Страна: Россия
  • Город: Архангельск
  • Код ИКАО: ULAA
  • Код ИАТА: ARH


Г
Гость оценил 26.08.2010
Отвратительно. 23.08.2010 рейсом из Ираклион (Греция) возращалась туристка со сломанной ногой. Об этом было сообщено начальнику смены, с просьбой организовать встречу, т.к самостоятельно добраться на автобусе до терминала прилета она не могла.Начальник смены обещала эту встречу организовать, в присутствии встречающего мужа по внутренней телефонной связи дала необходимые указания.
В итоге пассажирку никто не встретил, путь из салона самолета, по трапу,в автобус аэропорта преодолевала самостоятельно. При этом работнику аэропорта стояли у автобуса и наблюдали как она на коленках забиралась в салон автобуса.
Совсем другое впечатление оставила посадка в аэропорту Ираклеон: постоянное сопровождение сотрудником аэропорта, предоставление кресла каталки. Вообщем чувствовалось человеческое отношение к попавшему в беду. А в Архангельске, что называется "мордой об забор" - здравствуй Родина.
При этом в то же самое время прилетел борт с Соловков, и службы аэропорта не замедлили прогнутся, и подали к трапу самолета микроавтобус, с табличкой VIP.