Отзывы про Турагентство Fly Express

  • Адрес: Москва, Долгоруковская улица, 21, строение 1, оф. № 206
  • Телефон: +7 (495) 775-87-87
  • Email: info@flyexpress.ru
  • Сайт: www.flyexpress.ru

М
Мария оценил 19.03.2022

Этот отзыв я пишу только для того, чтобы предостеречь всех от покупки туров данной организации, с которой у меня сейчас судебное разбирательство из-за их мошеннических действий. Точнее не их, а учредителей данной организации, Шлемкина Марина и Шлемкин Владимир. Муж и жена одна сатана, как говорится.
До пандемии мною был предоплачен тур в Лондон, далее, когда началась пандемия, мне был выдан ваучер, альтернативный тур не был предложен, хотя я была готова отправится, например в Сочи. Мои звонки, заявления просто игнорировались, когда в начале 2022 года Великобритания открыла свои границы, я не смогла туда поехать уже по личным обстоятельствам. В результате, деньги мне возвращать отказались, причём речь шла о всего лишь 20.000₽!!!!!!!! Предсудебное письмо просто проигнорировали. При этом менеджер данной организации,Ольга Булатникова, вместо того, чтобы просто извиниться за подобную деятельность своего руководства, напротив, создавалось ощущение, что данная ситуация издевательства над пенсионеркой доставляет ей особое удовольствие.
Шлемкин В.специально тянул время, ибо договор имеет срок лишь 3 года.
Я также обратилась на телевидение, в такие передачи, как «Челрвек и закон», «Час суда», «новости на РЕН-тв», в Правительство РФ. Потому что данным персонам, на мой взгляд мошенникам,нет места в турбизнесе России, их место в тюрьме


Город автора: Москва Место отдыха: Лондон