Отзывы про Курортный магазин

  • Адрес: Москва, Мира проспект, 39, строение 2
  • Телефон: +7 (495) 783-70-34 +7 (495) 783-16-50
  • Email: info@kurortmag.ru
  • Сайт: kurortmag.ru

Т
Татьяна оценил 24.08.2020

Ранее никогда не писала ни отзывов , не тем более жалоб на менеджеров по туризму.Ранее через "Курортный магазин" дважды бронировала и ездила в Абхазию и Кисловодск.Обслуживала тогда меня Мартыненко Алла.Обслуживанием была вполне довольна.Выслушает, проконсультирует,но главное-если обещает перезвонить -обязательно сделает.В этом году в связи с пандемией и на свой "грех" ранним бронированием (предоплату внесла 20 марта 2020 г по Абхазии) пришлось принимать нелегкое решение "Ехать или нет".Дело усложнялось тем, что планировалась поездка с пожилым человеком старше 70 лет.Менеджером была Воронова Ольга-тоже достаточно внимательный менеджер.Но впоследствии она уволилась и пояснила мне, что передала мой Договор Захарченко Оксане.И тут "НАЧАЛОСЬ".Такого мягко сказать"Обслуживания"я лютому врагу -не пожелаю!!!!.Обращаюсь к Администрации Курортного магазина и хочу задать вопрос : Ваши менеджеры проходят какую либо проверку на проф.пригодность, грамотность, внимательность, не говоря уже о присловутом"человеческом факторе".Если коротко, то "дикая некомпетентность" в вопросах, невнимательность, пустые постоянные обещания, забывает или вообще не помнит, что за клиент, с чем он к ней ранее уже раз 100 до этого обращался.Разговаривает нарочисто то еле слышно, то с повышением тона.Абсолютно не умеющая не то что "выслушать и понять содержимое", а "слушать".Отправила документы по почте(Договор, счет, Ваучер)-до этого на почту раз 5 присылала ей свой адрес, фио мое русское .Так надо было умудриться отправить на правильный адрес, а фио указать абсолютно другого человека.Отсылала потом телеграмму на почту, чтобы мне выдали письмо.Кроме "ОДОЛЖЕНИЯ"после миллионных звонков на горячую линию -НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА и при этом еще врет, типа "посмотрите и т.д .Когда ткнешь на очевидные ошибки-молчит, не отвечает на электронную почту, завешивает на телефоне по 20 мин и не возвращается к звонку.Оставляла раз 10 претензию на нее, Реакции никакой.Обращалась за помощью к Мартыненко, Вороновой, а она в свою очередь-узнавала у них откуда у меня их телефон и прочее.Я понимаю, что менеджеры не хотят ее подставлять, но ведь страдает прежде всего ваша компания.Потеряете Вы меня ладно, я общаюсь с другими людьми.Советовать после этого Вашу фирму-по меньшей мере-абсурд.Честно, даже убрав все эмоции-в сухом остатке-"Дуб дубом" во всех вопросах.По Московским меркам -ей место в библиотеке с 1 читателем!!!.Чтобы меня вывести-нужно сильно постараться.Ей удалось с первого раза.Если хотите и в дальнейшем не терять своих клиентов , а заодно и свою прибыль-присмотритесь к ее"профессионализму"или его отсутствию.От души и очень честно.С уважением к Курортному магазину-Татьяна Волгоград

Город автора: Волгоград Место отдыха: Пицунда

Людмила
19.09.2020
Доброго времени суток, Татьяна. Сожалеем, что процесс возврата Вам денежных средств затянулся. Туристический бизнес признан самым пострадавшим из-за пандемии COVID 19. Компания уже производит возвраты своим клиентам. Ежедневно. Поток возвратов очень большой. Компания не отказывается от своих обязательств перед клиентами. Вам все вернут. За упомянутым Вами менеджером никогда ничего подобного не замечали, и тем не менее, отделу контроля качества поручено разобраться с ситуацией по вашему сигналу. Благодарим за неравнодушную позицию.

Зам. дир. по вопросам качества Носкова Людмила
Людмила
21.09.2020
Татьяна, ещё раз благодарим за лояльность к компании и неравнодушную позицию. По Вашему сигналу отделом контроля качества проведена работа. Отделу технической поддержки указано на необходимость устранения помех по телефонии. С менеджером сделан разбор обозначенной ситуации. Вы уже сами отметили движение в сторону улучшения. Будем стараться впредь не допускать подобных ошибок. Спасибо.