Отзывы про City.Travel

  • Телефон: +7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
  • Email: info@city.travel
  • Сайт: city.travel

О
Олег Востриков оценил 04.03.2020

Хороший удобный сервис, постоянно им пользуюсь. Здесь я нахожу самые выгодные билеты из всех, имеющихся в продаже на данный момент.

Когда-то мне его посоветовал друг, я отлично слетал в Испанию, купив тут билеты, с тех пор так и пользуюсь. Слетал уже с помощью сити тревел и во Францию, и в Германию, и в Таиланд, и на Кубу.
Почитываю блог на сайте - действительно интересная информация. Беру там идеи, куда слетать в следующий раз. Пришло недавно предложение по очень недорогим билетам в Гданьск - взял на апрель, съезжу, посмотрю Польшу, не был никогда.
Ну и вообще удобно. Не нужны в груде выдачи выискивать нужные билеты - все необходимые параметры можно задать заранее, и поиск выдаст именно то, что мне подходит. Поддержка, говорят, у них адекватная - выручает, если кто-то заблудился и не может найти отель или с рейсом что-то произошло, работают круглосуточно. Это показатель, я считаю.
Я обычно стараюсь брать лоу-костеры - тут много предложений именно по таким авиакомпаниям. Но на длительные перелеты все же ищу что-то покомфортнее, и такие билеты тоже бывают недорогие.
В общем, меня полностью все тут устраивает, думаю, слетаю с билетами от сити тревел еще не раз, и всем советую пользоваться.

Город автора: Москва Место отдыха: Гавана