Отзывы про City.Travel

  • Телефон: +7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
  • Email: info@city.travel
  • Сайт: city.travel

С
Светлана Вотинова оценил 03.03.2020

С помощью сити тревел мне удалось сделать шикарный подарок сестре на 25-летие. Я купила ей билеты и оплатила отель в Лондоне! Она давно мечтала там побывать, но по деньгам не получалось очень долго. Сайт сити тревел я нашла просто через поиск в интернете, вбила интереса ради вылет и прилет на нужные даты и вдруг обнаружила билеты по очень хорошим ценам, это предложение выскочило первым! То есть я поняла, что в принципе могу оплатить эти перелеты из своей зарплаты. Ну и оплатила.

Билет пришел тут же на почту, все было в порядке. Но я на этом же сайте нашла и забронировала еще и отель. Выбрала не самый дорогой - Лондон, конечно, дорогой город, но на сайте мне удалось найти неплохой недорогой отель. Выбрала его по отзывам - туристы писали, что отель очень приличный и популярный.
Хорошо, что все это происходило за несколько месяцев до дня рождения сестры (благодаря этому мне, наверное, и удалось поймать хорошие билеты), и места в отель на нужные даты были. В отзывах предупреждали, что желающих очень много, и бронировать нужно сильно заранее. В общем, мне удалось забронировать номер для сестры в этом отеле, и на почту, опять же, тут же пришел ваучер.
Сестра была рада безмерно. Слетала она отлично, путешествие, говорит, запомнит на всю жизнь.

Город автора: Пермь Место отдыха: Лондон