Отзывы про GT Travel

  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 7, офис 226
  • Телефон: +7 (495) 543-91-81 +7 (495) 744-32-92 +7 (925) 518-82-86
  • Email: office@gt-travel.ru
  • Сайт: www.gt-travel.ru

М
Мария оценил 10.11.2019

Хочу поделиться о своё опыте с этим оператором.

Вышла на них через ABB, т.к., в Болгарии, в Елените, работает только их Агентво.
Я целенаправленно выбирала Апартаменты в Massambria, на первом этаже, т.к., там отличный берег в море.
О чудо, мне такой вариант предложили и счастью моему не было предела, договорившись о скидке, я поехала в их офис в Москве , оплачивать счёт.
Менеджер, который представился мне собственником этих аппартаментов, уверял меня, что это отличные Апартаменты, для отдыха с маленьким ребёнком.
Цена на ABB, была около 45 евро за ночь и включала в себя еженедельную уборку, коммунальные платежи и смену постельного белья.
Изначально я планировала оставаться в Болгарии с 10.06, до 15.08, но решила остаться до 20.08. и попросила у них скидку за долгосрочную аренду. Мне снизили цену до 40 евро за ночь, но тут началось самое веселое...
Мы приехали с мужем и ребёнком 10.06. Нас встретил оператор GT Евгений. Очень приятный и вежливый, на первый взгляд.
Апартаменты были на первом этаже, с гостевой и одной спальней, на теневой стороне, куда практически никогда не попадают солнечные лучи. Нас уверили, что это уникальный номер и летом здесь не будет жарко.
В номере стоял сильный запах химии, и по началу мне показалось, что это из-за уборки, которую должны были сделать прямо перед нашим приездом, но нет. Уборкой никакой и не пахло... полы были пыльные, так что было неприятно снимать обувь. По углам была паутина и жуткая сырость... Я попросила прислать уборщицу, для того что бы она протерла пол и убрала паутину и услышала приятную для себя новость, что это не входит в стоимость и уборку нужно оплачивать отдельно. Оказалось, что ту скидку, которую они мне сделали и есть моя Уборка ;)
Я стиснув зубы, принялась искать швабру, ее там не оказалось.
Стояла какая то сломанная коряга. Я в скором времени помыла пол вручную, обошлась какой то тряпкой...
Далее, мы с мужем понимаем, что пол ледяной и мой ребёнок даже сесть на него не может.
Раскрыли все окна и пытались проветрить комнаты, но запах плесени оставался и усиливался...
Нас поспешила навестить моя мама, из соседнего комплекса и первое что она сказала, что жить здесь ребёнку будет невозможно. Плесень, сырость и ледяной пол, который скорей всего, не прогреется, т.к., номер всегда в тени.
Дело было к ночи и мы решили оставить вопрос на утро.
Пастель была влажная от сырости, да так, что невозможно было спать. Мы перестелили пастельное белье, но это не спасло ситуацию;(
На след. утро я позвонила Евгению, с просьбой поменять нам номер, т.к., здесь мы оставаться не готовы.
В ответ он сказал, что вернётся ко мне в ближайшее время. Вечером я позвонила в агенство в Москву, они попросили связаться с Евгением , т.к. всеми вопросами теперь занимается он.
Евгений перезвонил мне только на след. день и предложил апартаменты в Fort Noks (соседний комплекс).
Номер был аналогичный по размеру, на 2 этаже и видом на бассейн, где всегда было очень шумно, но для меня это было сущим пустяком, по сравнению с тем, где разместили нас.
Мы согласились и начали паковать вещи. Я попросила подготовить апартаменты к нашему заезду, на что Евгений ответил, что попросит протереть пол и застелить пастель.
У нас начались сборы.... Т.к. мы планировали остаться на все лето, мы с мужем совершили мега шопинг, для того что бы обеспечить быт всем необходимым. Теперь это все нужно было как то укомплектовать и перенести в другие апартаменты.
Степени моего негодования, не было предела и что меня ожидало по факту заселения... ??? Грязный пол, пыль и отсутствие пастельного белья!
На мои звонки Евгений не отвечает.
Уборка-дубль 2!!!+ перенос всех пастельных принадлежностей... такого отпуска у нас ещё никогда не было ;(
-4 кг., обеспечены!
Далее, все продолжается...
после переезда, я звоню в агенство и прошу вернуть мне разницу от стоиомости аппартаментов, т.к., Messambria при бронировании, была дороже, чем Fort Noks... но агенты очень быстро все переиграли и сказали, что я все неправильно поняла, и дороже Fort Noks.
Раунд!
Далее, мне сообщают, что коммунальные услуги я также должна оплачивать сама, т.к, это не входило в стоимость, указывая мне на договор. И правда, в договоре об этом ни слова, а в ваучера в графе дополнительные услуги указан только интернет.
Я в полном шоке и ярости, от этих аферистов.
Других слов я просто не нахожу.
А что самое обидное, что побывав здесь, я поняла, что цена таких апартаментов 20 евро за ночь...!!!
P.S. Будьте бдительны, что они имеют практику, проникать в ваши апартаменты, без вашего ведома, в ваше отсутствие. У нас был такой случай. Евгений, у которого был мой телефон, не счёл нужным меня дожидаться, зашёл сам в наши апартаменты, для снятия показаний счётчиков.
Также, узнавайте о сумме депозита заранее и просите эту сумму указывать в договоре, т.к, в нашем случае, она возникла уже после нашего заезда и в договоре, не было ни малейшего упоминания об этом.

Город автора: Москва Место отдыха: Елените