Отзывы про City.Travel

  • Телефон: +7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
  • Email: info@city.travel
  • Сайт: city.travel

А
Анна Парина оценил 03.09.2019

Когда речь заходит о планировании отдыха, поездки, перелёта и тд, я предпочитаю всё спланировать, выбрать и быть уверенной в том, что всё пройдет благополучно. Так было в этот раз. А помог мне с отличным перелётом CityTravel. Хоть и знаю статистику о несчастных случаях в самолётах, все же было немного страшновато, хоть как меня и уверяла компания, что здесь нечего бояться.

Сам сервис посоветовала подруга, которая уже неоднократно пользовалась им. И так, я зашла на сайт, изучила его вдоль и поперёк. Кстати, на сайте есть интересный блог для путешественников. Например с него я узнала, как правильно выбирать рюкзак. Так что к походу я готова. Но, вернемся к билетам и перелёту. И так, рейсу меня был Москва -Рим с пересадкой в Брюсселе. Могу отметить удобный поиск на сайте, так как здесь можно выбрать именно подходящий тебе рейс. Что я впрочем и сделала без проблем. Перелёт меня приятно порадовал, ведь я раньше особо и не летала, только в детстве, все было на высшем уровне. Также компания помогла забронировать отель, за что отдельное спасибо.
В целом мне всё понравилось, так что если и буду летать в дальнейшем, то с помощью этой компании. Сравнивать как вы уже поняли не с чем и это моё личное мнение.

Город автора: Воронеж Место отдыха: Рим