Отзывы про City.Travel

  • Телефон: +7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
  • Email: info@city.travel
  • Сайт: city.travel

В
Вероника оценил 21.08.2019

Всем доброго дня. Вижу многие делятся своими впечатлениями по поводу сервиса Сити Трэвел, а так же о впечатлениях с поездок. Хочу и я вставить свои пять копеек, как говорится.

Сам сервис сделан совсем неплохо. Как для меня, не особо знатока ПК, проблем с бронированием билетов и гостиницы не было. Ничего лишнего и все интуитивно понятно. Даже выбор дат поездки система сама направляет. Это комфортабельно. В последствии не останется ничего сложного как выбрать подходящий рейс и оплатить. Так как оплата через эквайринг, то и опасаться было нечему. Легко произвела оплату с банковской карты megafon и все. Подтверждение не заставило себя долго ждать. С письма, которое пришло на почту, распечатала билеты и все. На рейс села как ни в чем не бывало. Даже билет не пришлось показывать.
С заселение в отель проблем не возникло, хотя сначала, на рецепции, меня девушка не признала. Ладно, "" разрулили"" ситуацию быстро. А вот если бы такое за границей произошло, тогда даже не знаю. Ладно, не буду загадывать.
В конечно итоге отлично отдохнула в Крыму и осталась довольна перелетом. Замечаний, особых, к сервису нет. По их вине ничего критичного не произошло.

Город автора: Новочеркасск Место отдыха: Ялта