Отзывы про City.Travel

  • Телефон: +7 (495) 640-60-40 +7 (812) 640-60-40
  • Email: info@city.travel
  • Сайт: city.travel

О
Ольга оценил 23.07.2019

Если мы с мужем собирались поехать отдохнуть, то покупали путевки у нашего тур-агента. Ходили к ней на протяжении многих лет. И только в этом году муж решил попробовать купить билеты самостоятельно. Ведь сейчас многие так делают. Кто-то даже с его работы выкупил отель и билеты на самолёт через один из сервисов в интернете. Этот самый коллега и вызвался помочь нам. Бронировали номер отеля в сервисе Сити Тревел. Это было несложно, на самом деле. Почему мы не дошли до этого раньше - загадка. Наверно, боялись, что ответственность за все будем нести мы сами, а не туроператор и его сотрудники. Хотя, по факту и страховка не всегда помогает.

Мы решили взять путевки заранее, чтоб быть уверенными и знать даты, на которые следует брать отпуск. В апреле мы выбрали отель по отзывам и взяли номера среднего класса на июнь месяц. Оплата прошла сразу. Нам пришёл чек на электронную почту. Авиабилетов тоже было предостаточно. Я настояла выбрать зарубежную авиакомпанию, тк считаю их более надежными.
В день отлёта никаких проблем не было. Мы предъявили паспорта и нас посадили на самолёт. С отелем все так же. Только одно «но», пришлось от аэропорта до отеля добираться своим ходом. Но даже так, вышло гораздо дешевле.

Город автора: Самара