Отзывы про Чудо Света

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 26, оф. № 207
  • Телефон: +7 (495) 798-88-50
  • Email: info@chudo-sveta.com
  • Сайт: chudo-sveta.com

О
Ольга оценил 10.03.2019

Никому не порекомендую это агентство.Раньше было оно ничего. Но потом, видимо, из-за их непорядочности в ценовой политике за тур, три филиала их сократились в один на Нагатинской.
Теперь подробнее: Брали у них с мужем тур в Доминикану в ноябре, лететь надо было в феврале. Скидку за ранее бронирование не получили. Более чем за месяц до вылета, когда доллар подскочил до 70 рублей, агент написал, что необходимо до 28 декабря срочно оплатить тур,иначе он аннулируется. Мы как отвественные туристы заплатили. В результате тур обошелся в 165 000 р. Все русские в нашем отеле, а их было около 190 человек не верили нам, что мы по такой цене взяли тур, Мы постоянно общались,когда плавали в море, сидели в ресторане ведь русская диаспра самая общительная зарубежом и выяснили, что люди заплатили максимум 135 000 р. за этот тур.
Мы с мужем — не богатые люди., и так с нами поступить.Ну пусть той же Наталье как менеджеру,получившему с нашей поездки проценты будут наши деньги не в прок, и отольются ей наши расстройства и испорченный ценой отпуск.

Город автора: Москва Место отдыха: Пуэрто Плата