Отзывы про Туртранс-Вояж

  • Адрес: Москва, Певческий переулок, 4, строение 2
  • Телефон: +7 (495) 970-01-22
  • Email: volkova@tourtrans.ru
  • Сайт: tourtrans.ru

С
Сергей Лопатин оценил 08.01.2019

Уже несколько лет путешествуем с ТурТрансВояж. В свое время нашей любимой турфирмой был питерский БонВояж, но время идет, питерцы уже наездились, и БонВояж стал сотрудничать с ТурТрансВояжем. Чему мы очень рады. ТТВ имеет всероссийскую аудиторию, что способствует тому, что выбранное нами путешествие, как правило, состоится. Каждый раз говорим себе, что хватит, уже везде побывали, но... Получаем новый каталог, и вперед. Казалось бы, в лучших городах Европы праздновали новый год, уже никуда не хочется, только что встречали этот прекрасный праздник в Амстердаме. Но ТТВ опять нас удивил, и мы готовы отпраздновать НГ-2020 в Мадриде, благо, что программа тура - великолепная.

Что главное в туре, кроме программы. Естественно, это люди, которые едут вместе с нами, и гид-сопровождающий. Мы путешествуем автобусом с 1999 года, иногда по два-три раза за год, и можем отметить, что число "путешественников", которые могут отравить все впечатление от поездки, заметно уменьшилось, а то их и совсем нет.

Что касается гидов ТТВ, то они, как правило, все профессионалы и знатоки своего дела. Тем не менее, хочется отметить тех, кто особенно запомнился. Это Светлана Наумовец и Екатерина Антоничева. Вот с ними нам было особенно приятно путешествовать. Видно было, что они вкладывали всю душу, чтобы группа не только получила то, что положено по программе, но и захотела ездить с ТТВ и дальше. Огромное им спасибо за все. Ну и ТТВ работать и радовать всех тех, кто им доверился.

Город автора: Санкт-Петербург Место отдыха: 1NG