Отзывы про Виа Марис

  • Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 10, строение 1-2
  • Телефон: +7 (800) 505-97-84 +7 (499) 583-42-78
  • Email: info@viamaris.ru
  • Сайт: www.viamaris.ru

Н
Нина оценил 04.06.2014
Кошмар! Обратились в данную компанию VIA MARIS через посредника ООО «Краун Арк Групп» по вопросу оформления виз в Италию. Оплатили услугу в размере 25000 за троих взрослых и двоих детей. Нам гарантировали получение виз в кратчайшие сроки. Документы подали 22 апреля, в визовый центр документы попали только 29 апреля (со слов компании), а то может вообще вчера?! Сегодня 4 июня – паспортов до сих пор нет! Постоянно врут по телефону, путаются в показаниях, кто, кому, куда отвез и, что сотрудник вот-вот вернется из визового центра и ваши паспорта будут. На наши вопросы, что нам делать, предлагают подождать! Нормально???? В итоге срывается отпуск в Италии, где уже все забронировано, оплачены билеты, апартаменты, машины! Потрачены деньги и нервы! По договору предъявить претензию и вернуть деньги за не оказанные услуги невозможно. Можно полагаться только на совесть руководства, которое спокойно уходит в отпуск в этой ситуации! Теперь будем обращаться в Визовый центр только самостоятельно! ВЦ работает отлично, очередей, как раньше нет, визы делают 3-5 дней. А такие компании, как VIA MARIS и ООО «Краун Арк Групп», осуществляют бессмысленную курьерскую услугу за приличные деньги! Берегите свои нервы! И ДЕНЬГИ!

Влада
22.08.2018
Я довольна компанией viamaris, мне понравились отзывчивые и компетентные менеджеры компании, которые достаточно быстро подобрали для нас круиз по Средиземному морю, при этом они учли абсолютно все наши пожелания. Лайнер, персонал, сервис, ресторанная еда, развлекательная программа, экскурсии – все прошло на высшем уровне. Остался приятный отпечаток от путешествия и в следующий раз я хочу снова к ним обратиться!
Данил
07.09.2018
Опишу коротко и ясно мой опыт взаимодействия с туроператором Виа Марис. Менеджеры компании компетентные по любому морскому круизу, они быстро ориентируются и подбирают интересующий тур. Наше путешествие по Средиземноморью на лайнере Azamara Quest прошло исключительно на позитивной ноте. Нам понравился сервис и уютная атмосфера лайнера и понравилось путешествие в целом.
Дарья
28.10.2018
Профессионализм сотрудников компании viamaris могу оценить на 10 из 10 баллов. С их помощью я побывала в отличном круизном туре, и теперь для меня морские круизы стали единственным лучшим времяпровождением отпуска. Я побывала в круизе «Вокруг Европы», и каждый год планирую посещать по одному или два круизных направления, которые предлагает данный круизный туроператор, а их тут достаточно много. В приоритете у меня пока что самые популярные круизы, а после я хочу познакомиться с менее популярными.
Алексей
14.11.2018
Прошлой весной был в круизе по Персидскому заливу. Компания Виа Марис мне помогла в бронировании каюты с балконом на судне Silver Shadow. Мне предоставили персонального дворецкого и организовали круглосуточное обслуживание. Я остался всем доволен.