Отзывы про Солнцетур

  • Адрес: Москва, Холодильный пер. д..2
  • Телефон: +7 (495) 374-54-07
  • Email: info@solncetur.ru
  • Сайт: solncetur.ru

С
Смолкин оценил 18.02.2011
Собрался с девушкой лететь в Таиланд, и вот, что меня занесло в это агентство - просто не знаю. Путевка нам вышла в 110 тыс. на двоих в Паттаю 3* на 12 ночей (при том они утверждали, что это самая низкая цена). Консультировала меня по данному вопросу Арига, менеджер очень приятный и обходительный, как показалось с первого взгляда, но как только ты отдаешь деньги, вся обходительность пропадает. Дальше началось еще веселей, мне для работы понадобились документы по туру, чтобы возместить компенсацию за билеты, так называемы Тур 1, агентство в лице Ариги отказалось мне предоставить данный документ и сказала, что сделает справку на фирменном бланке, объяснив это тем, что они не хотят платить налоги, на этом и успокоился. Съездили, отдохнули просто супер, вот только одно НО, познакомились с ребятами в отеле, они отдали за путевку на те же даты в тот же отель и от того же туроператора 62 т. Расстраиваться было уже поздно, и мы продолжили классно отдыхать (страна шикарная). Вернулись домой довольные и про все забывшие, но тут опять все стало не гладко: на работе данные документы не прошли и бухгалтер сказал, что нужен чек об оплате тур оператору. Я поехал в агентство, но нашего «любимого» менеджера не было на месте (агентство работает с 10:00 по 19:00, приехал я около 12 и так понял, что ее еще нет), к сожалению, у меня не было возможности ждать, и я попросил передать ей, что приеду на следующий день. На следующий день история повторилась, но уходить без чека я не собирался (какими силами мне удалось уговорить их отдать мне чек об оплате просто не мыслимо). Получив чек (сумма оплаты тур оператору была 51242,54 руб.), я был в шоке. В общем, ребят, туда не ногой, разводят как хотят!

Андрей
04.03.2019
Не знаю. как так с ценой получилось в Солнцетуре. Я не поленился обзвонил все агентства и путем несложных вычислений выяснил, что по соотношению цена-качество Солнцетур одни из лучших. Выбрали мы с женой именно эту компанию и не пожалели. До этого были в Тайланде 3 раза, но еще никогда нам так быстро не оформляли документы, оперативно не заселяли в отель и не предоставляли сервис на несколько уровней выше, чем мы заплатили.
Галя
04.04.2019
Меня бы такая стоимость тура в Тайланд сразу насторожила. Это точно был Солнцетур? у них цены самые низкие по городу. Мы по их путевкам на 9 дней ездили в Тайланд всего за 30 тысяч на двоих! Отель, конечно не 5 звезд, но все в пределах нормы