Отзывы про Турагентство Поехали с нами!

  • Адрес: Бронницы г., Комсомольский переулок, 53, этаж 2, оф. № 220
  • Телефон: +7 (499) 704-69-09
  • Email: info@poehali-s-nami.ru
  • Сайт: poehali-s-nami.ru

И
Ирина оценил 17.07.2017
Впервые пишу отзыв, хочется всех предупредить о моей ошибке связаться с турагенством на территории ювелирного завода "Поехали с нами".
Живу в Бронницах, прочитала неплохие отзывы и пожалела. удивляюсь, что много на этом сайте хороших отзывов, видимо плохие стараются не писать. Выбрала отель самостоятельно по интернету в Турцию на 3-х взрослых на конец мая, раннее бронирование за 1, 5 месяца и решила заказать через турагенство. Первой ошибкой стало, что сразу заплатила аванс 15000 р. (вся путевка стоила 90 т. р). при подписании договора.
На следующий день в хотела аннулировать заказ, т. к. чартер хотели отменить, это было в апреле 2017 г., но не тут то было.) мне Надежда Тишина ответила, что аванс не возвращаю это штраф за ее услуги. И все началось, звонки угроза и т. д. Но я решила идти до последнего, т. е. не дарить ей деньги (потом она с ее мужем Иваном Тишиным) предлагала 3000 руб ей подарить. Позвонила в Пегас, туроператору и тот был очень удивлен хамству и юридической неграмотности Нади. В итоге все деньги вернула через 2 дня, но просила вернуть договор и написать расписку, что претензий к ней не имею, сильно испугалась.
Туристы! Будьте бдительны и сто раз подумайте перед тем как пойти за путевкой в данное турагентство!
Пишу спустя 1, 5 месяца как отдохнула в Турции и путевка получилась дешевле и отдых в шикарном отели Анталии. Бегите подальше от некомпетентности и хамства! И как бы не оправдывались Надя и Иван не верьте!